Los 5765

Zwei orientalische Tänzerinnen

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

360 €

Rosenthal, 20. Jhdt.
H.20/26 cm
Entwürfe von Berthold Boehs, um 1924. Grüne Stempelmarken, signiert im Scherben, Modellnummern, u.a. altes Etikett.