Los 5765
Zwei orientalische Tänzerinnen
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
360 €
Rosenthal, 20. Jhdt.H.20/26 cm
Entwürfe von Berthold Boehs, um 1924. Grüne Stempelmarken, signiert im Scherben, Modellnummern, u.a. altes Etikett.